Элтон Джон, Кэти Перри и другие звезды выступят на Can't Cancel Pride

Элтон Джон, Кэти Перри и другие звезды выступят на Can't Cancel Pride
Зайцы в курсе

Музыкальный фестиваль "Can't Cancel Pride: Proud and Together" пройдет 14 июня в Лос-Анджелесе и некоторых других городах США. 

В концерте примут участие Элтон Джон, Кэти Перри, Сэм Смит, Лиззо, Анитта, Дав Кэмерон, Betty Who, Ким Петрас и многие другие звезды мирового уровня. В этом году ведущей мероприятия станет певица, танцовщица и звезда соцсетей Джоджо Сива.



В программе "Can't Cancel Pride 2022" будет обсуждаться активизм и продемонстрированы проблемы, которые продолжают влиять на сообщество ЛГБТК+ в 2022 году. Гейл Троберман, директор по маркетингу iHeartMedia (один из организаторов), рассказала о мероприятии:


"В условиях бушующей глобальной пандемии мы смогли объединить сообщество с самыми влиятельными артистами, чтобы привлечь внимание общественности и средства для некоторых организаций, работающих над удовлетворением потребностей сообщества по всей стране".

Отметим, что в этом году Элтон Джон будет удостоен первой в истории премии Impact Award за его гуманитарную деятельность в созданном им фонде по борьбе со СПИДом. На мероприятии будет отмечена 30-летняя история и влияние, оказанное его организацией на преодоление дискриминации и пренебрежения, с которым часто сталкиваются больные.


А до этого времени сэр Элтон Джон отправится в тур по Северной Америке — первый концерт состоится уже 17 мая.


Обложка: espanarusa.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0