"Дикая мята" наконец-то огласила список артистов второго уик-энда!

"Дикая мята" наконец-то огласила список артистов второго уик-энда!
Зайцы в курсе

Фестиваль проводится в два захода — "Дикая мята. GREEN" и "Дикая Мята. VIOLET".


"Дикая Мята" — один из крупнейших музыкальных фестивалей в России, который проводится ежегодно с 2008 года. На официальном сайте феста написано, что он входит в тройку популярнейших фестивалей страны, по мнению "Коммерсанта", в пятерку лучших, по мнению РБК, и в 50 лучших событий планеты, по мнению журнала "Афиша".


"GREEN" этап пройдет в выходные с 17 по 19 июня. Вот только попасть на него уже не получится — билеты распроданы полностью!


Лайн-ап "Дикая мята. GREEN" / mintmusic.ru
Лайн-ап "Дикая мята. GREEN" / mintmusic.ru

А вот билеты на "VIOLET" приобрести еще можно — уик-энд с 24 по 26 июня обещает пройти не менее масштабно!


На данный момент в лайн-апе заявлены такие артисты, как Дельфин, АИГЕЛ, PYROKINESIS, Космонавтов нет, Федор Фомин, Kedr Livanskiy, "Дайте танк (!)", Сироткин, IOWA, Woodju, Нейромонах Феофан, RSAC, Антоха MC, playingtheangel, Bad Zu, Everthe8, Oligarkh, ЛАУД, тима ищет свет, ТАйМСКВЕР, Fonarev, 3H Company, Сrazy Astronaut, Nikita Zabelin, Механический пес, Эрика Лундмоен, ICHI, I Am Waiting for You Last Summer, TRITIA, Raizer, Александр Нуждин, Курара, Щенки, Дана Соколова, Guru Groove Foundation, Тося Чайкина, Cheese People, Ермак!, Weo, Z-Cat, Ant+Shift, Somnia, PSYBOLORD, Пока Все Змеи Спят, Misheral, Miss Yo-Yo, Michael Demos, Breaking System, Hell Bruizes, De Mork, Juncti, УСVЛ, ENVENN.



Входной билет дает возможность посетить не только абсолютно все концерты, но и попробовать мнножество других развлекательных форматов — кроме музыкальных сцен можно отдохнуть на масштабных спортивных площадках, в лектории с ведущими спикерами из разных областей, кинотеатре, ярмарке и даже посетить насыщенную детскую программу.



Фест организован буквально в 140 километрах от Москвы — в поселке Бунырево Тульской области. Все приезжие гости смогут поселиться в кемпинге или эко-отелях прямо на территории фестиваля. В начале мая уже открылся современный экологичный глэмпинг "Дикая Мята. Сamp" — на территории обустроены современные модульные дома, палаточная гостиница и меблированные типи.


Если уже не терпится оторваться на музыкальной тусовке, то незадолго до "Дикой мяты" пройдет Stereoleto — независимый музыкальный фестиваль, ежегодный проводящийся в Санкт-Петербурге с 2001 года. В этом году он пройдет 12 и 13 июня в общественном пространстве "Севкабель Порт".


Обложка: myslo.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0