Ольга Бузова отмечает пятилетие вокальной карьеры!

Ольга Бузова отмечает пятилетие вокальной карьеры!
Зайцы в курсе

Певица и телеведущая готовит супер-шоу "Вот она я!". Юбилейный концерт пройдет в столичном Crocus City Hall 4 июня этого года, сообщает InterMedia. 


В этот вечер артистка представит шоу в честь одноименного альбома, выпущенного осенью 2021 года. На тот год и планировался концерт, но не состоялся из-за локдауна и запрета на массовые мероприятия. Несмотря на это, Бузова не стала менять программу.


"Мы оставили все как есть, - рассказала она РИА "Новости". - Шоу посвящено пятилетию моей музыкальной карьеры и третьему альбому. Нужно только чуть-чуть подправить физическую форму — все костюмы готовы. Я немного расслабилась последнее время, но сейчас — по четыре часа тренировок в день. Концерт требует большой выносливости".

Ольга Бузова / фото vk.com/olgabuzova
Ольга Бузова / фото vk.com/olgabuzova


Ольга рассказала, что отмена концерта в прошлом году стоила ей и денег, и нервов.


"Это был большой стресс, - говорит Бузова. - Понимаете, мы приготовили все: свет, декорации, номера. Осталось только мне выйти на сцену. После отмены пришлось все разбирать и отправлять на склад".


Артистка отмечает, что на этот раз зритель увидит сложное шикарное техническое шоу. Только декорации к действу будут устанавливать на сцене целых три дня!



А вы в курсе, что Полина Гагарина, Zivert и Клава Кока выступят на Премии RU.TV 28 мая? Зайцы - в курсе! Подробности ЗДЕСЬ! 



Обложка: vk.com/olgabuzova

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0