Первый релиз от Måneskin в 2022: слушаем!

Первый релиз от Måneskin в 2022: слушаем!
Зайцы в курсе

Итальянский рок-коллектив Måneskin представили первый в 2022 году релиз. Новая песня эпатажной четверки называется "Supermodel". 


Композиция, записанная на английском языке, повествует о незабываемой безбашенной девушки с вредными привычками, которая много кому нравится, но почти никому не отвечает взаимностью. 


"Она действительно крутая, веселая и общительная, но на самом деле она беспокойная, скрывающая грусть и зависимость", - приводит слова музыкантов о героине трека NME. 




По словам исполнителей, образ лирической героини трека собирательный, он вдохновлен "множеством персонажей", которых музыканты встретили во время пребывания в Лос-Анджелесе.


"Мы написали "Supermodel", проведя лучшие несколько месяцев в Лос-Анджелесе. Временами мы были удивлены, но в то же время заинтригованы, обнаружив, как сильно люди заботятся об идее "знаменитости" и статуса, зацикливаясь на внешности и связях", - рассказали Måneskin. 

Музыканты также исполнили новую композицию во время финала конкурса "Евровидение-2022":



Напомним, последним релизом группы был трек "Mammamia", выпущенный в октябре прошлого года. Группа даже представила необычный и жестокий клип на песню. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: spb.ananasposter.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0