Yungblud анонсировал третий студийный альбом!

Yungblud анонсировал третий студийный альбом!
Зайцы в курсе

Рок-музыкант сделал анонс пластинки "Here is my story".


Yungblud проанонсировал третью студийную пластинку "Here is my story" в своих социальных сетях, сообщает портал NME. По словам музыканта, он надеется, что сборник треков "наполнит его семью и аудиторию любовью".


Также Yungblud объявил, что выбор названия альбома связан с его личным мироощущением. На момент создания пластинки "ничто больше не интересовало его, кроме собственной жизни".


Релиз состоится 2 сентября.



"Все до этого момента было полным взрывом самовыражения без цензуры, где я просто говорил правду и пел о том, что чувствовал в тот самый момент. Теперь, на новом альбоме, разница в том, что я думал и чувствовал эту работу очень сильно и глубоко. Я обратился к той части себя, о которой не знал. Я изучал ее, купался в эмоциях, пытался решить уравнение и прийти к ответу от любви до боли, от обожания до брошенности, от смеха до предательства", — написал исполнитель в своих социальных сетях.

Информация о новом альбоме Yungblud появилась после релиза его совместного с певицей WILLOW трека "Memories". Ожидается, что эта коллаборация войдет в "Here is my story".


Обложка: Yungblud / aminoapps.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0