Cardi B заявила о "технических трудностях" с новой музыкой

Cardi B заявила о "технических трудностях" с новой музыкой
Зайцы в курсе

Американская рэперша Cardi B заявила о "технических проблемах" с новой музыкой. 


Напомним, первый и последний альбом исполнительницы из Бронкса "Invasion of Privacy" вышел в 2018 году. Сборник получил положительные отзывы критиков, возглавил чарт Billboard Hot 100 и уже имеет три платиновые сертификации. Пластинка удостоилась "Грэмми" в категории "Лучший рэп-альбом". С тех пор фанаты исполнительницы ждут от нее нового материала.



"Я видела, как многие из вас несли всякую чушь, типа "О, она нас не кормит". <...> Но у меня действительно были технические трудности с моим последним проектом. У меня были не одна, не две, а целых три технические проблемы с музыкой, над которой я работала, и которые нужно было решить до того, как я ее выпущу. Когда все выйдет, тогда я и буду говорить об этом. Ничего особенного или сумасшедшего. Да, мы разберемся с этим, потому что я знаю, что вы, ребята, хотите этого, и я дам вам это, хорошо? Хорошо", - написала Карди в Twitter. 

Заметим, что артистка действительно не сидела без дела. Только за последние полгода она выпустила несколько треков для разных проектов: записала саундтрек к фильму "Удары", детскую песню для эпизода "Big Shark's Big Show" и совсем не по-детски отожгла на фитах "Shake It".  


Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0