Эрик Клэптон отменил два своих шоу из-за положительного теста на COVID-19

Эрик Клэптон отменил два своих шоу из-за положительного теста на COVID-19
Зайцы в курсе

Британский рок-музыкант вынужден отложить европейские концерты.


Клэптон перенес два европейских шоу в связи с положительным тестом на коронавирус. Инфекцией музыкант заразился после своего концерта в Лондоне, в Альберт-холле, когда он начал свое последнее турне на территории Европы.


"Эрик Клэптон, к сожалению, болен COVID, его тест дал положительный результат вскоре после второго концерта в Королевском Альберт-холле. Медицинские консультанты сказали ему, что если он возобновит поездки и выступления слишком рано, это может существенно задержать его полное выздоровление", — цитиурет NME сообщение с сайта рок-исполнителя.


Так, рок-музыкант отложил концерты в Цюрихе, Швейцария, и Милане, Италия. Они должны были пройти 17 и 18 мая. На сайте Эрика Клэптона говорится, что выступления будут перенесены "в течение следующих шести месяцев", и "в настоящее время команда надеется, что сможет возобновить тур, начиная с концертов в Болонье, Италия, 20 и 21 мая".


Сам исполнитель неоднократно высказывался по поводу вакцинации от COVID-19. Прошлым летом он заявил, что не будет давать концерты там, где от посетителей будут требоваться справки о вакцинации от коронавируса.


Обложка: Эрик Клэптон / mychats.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0