Megan Thee Stallion: "Очень хочу показать альбом красоткам. Он готов на 95%"

Megan Thee Stallion: "Очень хочу показать альбом красоткам. Он готов на 95%"
Зайцы в курсе

Американская рэперша поделилась подробностями о своей новой пластинке во время выступления на Webby Awards 2022.


Megan Thee Stallion подтвердила, что ее новый релиз — продолжение дебютной работы "Good News" от 2020 года — почти готов к выпуску, передает NME. Информацией исполнительница поделилась в понедельник во время выступления на церемонии Webby Awards 2022.


"На самом деле, я уже на 95 процентов закончила работу над своим новым альбомом. Я очень хочу поделиться им со всеми красотками! Правда, я даже ничего не рассказала им о своей пластинке", — сказала Меган на премии за кулисами.


Новый альбом, название которого Меган держит в секрете, официально заявлен как ее вторая полноформатная студийная пластинка. Однако в феврале рэперша подала судебный иск против ее лейбла "1501 Certified Entertainment" за то, что они не признавали ее сборник "Something For Thee Hotties" полноценным альбомом. Он вышел в октябре прошлого года.


На данный момент Megan Thee Stallion представила уже два сингла из ее грядущей пластинки: "Plan B" и "Sweetest Pie". Последний был записан вместе с Дуа Липой. Исполнительницы также сопроводили трек красочной экранизацией! 


Обложка: Megan Thee Stallion / exitoina.perfil.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0