Pearl Jam отменили турне по США. Их басист заболел COVID-19

Pearl Jam отменили турне по США. Их басист заболел COVID-19
Зайцы в курсе

Басист легенд гранжа Pearl Jam Джефф Амент получил положительный результат теста на COVID-19.


Сегодня вечером группа должна была выступить в Сакраменто и 20 мая в Лас-Вегасе. Однако группа отменила оба концерта в связи с тем, что Джефф Амент заразился коронавирусной инфекцией, передает портал NME. 


"К сожалению, концерты в Сакраменто и Лас-Вегасе отменяются. Возврат денег за билеты будет автоматически обработан на способ покупки билетов. Нам очень жаль. Будьте там в безопасности. Нам особенно жаль тех, кто хотел посетить эти выступления", — поделились музыканты.

Фото: Джефф Амент / NME.com
Фото: Джефф Амент / NME.com

Ранее на концерте в Окленде коронавирусом заболел барабанщик группы Мэтт Кэмерон, который был заменен на следующем шоу в городе Фресно Дэйвом Крузеном. Однако теперь положительный результат на COVID-19 есть и у Джеффа Амента.


"Мы постоянно уделяли внимание тому, чтобы оставаться "внутри пузыря". Мы действительно сделали все, что могли, чтобы не заразиться", — дополнили свое заявление Pearl Jam.


В марте стало известно, что Pearl Jam анонсировали новый альбом. Вместе с участниками коллектива над новой пластинкой работает Эндрю Уотт, автор песен, гитарист и продюсер канадского певца Джастина Бибера.


Обложка: Pearl Jem / integretrans.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0