Рианна и A$AP Rocky стали родителями! У пары родился сын

Рианна и A$AP Rocky стали родителями! У пары родился сын
Хеппинейшн

Источник, близкий к паре, сообщает, что мальчик появился на свет 13 мая.


Elle передает, что Рианна и ее избранник A$AP Rocky наконец-то стали родителями! Близкий к паре источник утверждает, что исполнительница родила своего первенца 13 мая в Лос-Анджелесе. Сами музыканты пока не разглашали имени своего ребенка.


Также известно, что на данный момент Рианна, A$AP Rocky и их новорожденный сын находятся у себя дома в Лос-Анджелесе.


"У Рианны все хорошо. Они очень взволнованы тем, что стали родителями. Ри уже стала замечательной мамой", — поделился источник.


О беременности Рианны стало известно в январе. Издание "People" опубликовало фотографии музыкантов во время их прогулки по заснеженному Нью-Йорку. Именно на той фотосессии поклонники впервые увидели Ри с округлившимся животом.


Сама Рианна дала интервью журналу Vogue, где была размещена на обложке. Певица поделилась подробностями о будущем альбоме и отношениях с Рокки, а также заявила, что они вовсе не планировали беременность, но были ей рады. Подробнее читайте ЗДЕСЬ. 


Кстати, в скором времени звездная пара может обручиться. Такие слухи стали распространяться после клипа A$AP Rocky "D.M.B.", где также снялась Рианна. В видеоролике Рокки делает певице предложение руки и сердца, на которое она соглашается.


Обложка: Рианна и A$AP Rocky / complex.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0