Оззи Осборн выпустит альбом в сентябре, а Ри стала мамой: итоги недели!

Оззи Осборн выпустит альбом в сентябре, а Ри стала мамой: итоги недели!
Зайцы в курсе

Друзья, приветствуем от всего сердца! ZAYCEV NEWS совместно с ZAYCEV.NET вернулись в эту солнечную пятницу, чтобы дать вам любимые "Итоги недели"! Мы поговорим о Лане Дель Рей, Майкле Джексоне, МакSим и многих других. Поднимаем якорь и отбываем в плаванье!


Понедельник. Как и водится, это день тяжелый. Но мы, как и всегда, справились! Представляем вашему вниманию обзор на премию Billboard Music Awards 2022! Мы выделили самые яркие выступления, представили главных триумфаторов, а также поделились интересными подробностями, происходящими на премии. Читайте, любуйтесь и наслаждайтесь. Кстати, там есть Канье. Снимай очки, мы тебя узнали!


Фото: Канье Уэст (Йе) / Getty images
Фото: Канье Уэст (Йе) / Getty images

Вторник. Майкл, как давно тебя не было! Осенью выйдет юбилейное издание легендарного альбома Майкла Джексона "Thriller"! По случаю 40-летнего юбилея пластинки появится двойной CD-сет. На одном диске будет оригинальный альбом, а на другом обещают специальный сюрприз для поклонников, включающий никогда не издававшиеся треки. А ведь именно этот альбом имеет статус самой продаваемой пластинки всех времен. Ребята, доставайте перчатки и шляпы, красные кожанки или просто блесятщие костюмы, мы начинаем тусить!



За одним идет другое: Linkin Park выпустили делюкс-издание "Minutes to Midnight". В этом году альбому исполнилось 15 лет! Благодаря этому изданию поклонники смогут насладиться четырьмя новыми треками, которые ранее можно было найти только в японской и iTunes версиях пластинки. Да, это тот самый альбом, где есть песня "What I've Done", которую вы слышали в "Трансформерах".


Фото: Linkin Park / aminoapps.com
Фото: Linkin Park / aminoapps.com

Среда. Знаете ли вы, что (нет, не вдоль ночных дорог) МакSим поделилась подробностями первого после комы концерта? Это будет сольное выступление. Вместе с большим составом музыкантов певица исполнит самые любимые песни ее фанатов. Шоу называется "Спасибо". Нет, дорогая, это тебе спасибо!



Финита ля комедия: В Нью-Йорке принят законопроект, по которому использование текстов рэперов в качестве улик против них в суде будет ограничено. Теперь законопроект должен пройти через Ассамблею штата Нью-Йорк, чтобы стать полноценным законом. Идея была принята после того, как Young Thug и Gunna, а также весь их лейбл обвинили в многочисленных преступлениях. Кстати, большинство обвинений в сторону музыкантов были выдвинуты на основе содержания их песен. Теперь прокурорам придется искать другие пути, чтобы доказать их виновность. Можете не удалять треки, ребята...


Фото: Lil Durk и Young Thug / editor.blavity.com
Фото: Lil Durk и Young Thug / editor.blavity.com

Среда продолжает кормить интересностями, а мы только рады! Лана Дель Рей дала интервью для W Magazine и поделилась божественными фотографиями с фотосессии для журнала. В интервью она поделилась некоторыми подробностями своей будущей пластинки и рассказала о собственной песне, которая заставляет ее плакать. Это "Swan Song". Но мы-то с вами знаем, что самая слезливая песня — "Summertime Sadness".



Четверг отметился тем, что HBO анонсировали документалку о Lizzo! Режиссером станет Даг Прэй — исполнительный продюсер документального сериала "The Defiant Ones" о Докторе Дре и Джимми Иовайне. Фильм расскажет "вдохновляющую историю от ее скромного начала до ее стремительного взлета с интимным взглядом на моменты, которые сформировали ее с трудом заработанный подъем к славе, успеху, любви и международной известности". Короче, будет круто!


Фото: Lizzo / trashbox.ru
Фото: Lizzo / trashbox.ru

И завершает четверг великий и ужасный Оззи Осборн! Его супруга, Шэрон Осборн, сообщила что "Крестный отец хеви-метала" закончил рабоут над своей пластинкой, а также заявила, что пластинка выйдет уже в сентябре. Кроме того, она поделилась подробностями о состоянии болеющего коронавирусом музыканта.



Пятница вместе с Рианной! Ри и A$AP Rocky стали родителями! Близкий к паре источник утверждает, что Рианна родила своего первенца 13 мая в Лос-Анджелесе. На данный момент пара находится у себя дома. Также источник сообщает, что Рианна "уже стала прекрасной мамой". Имя малыша пока не разглашается. Прямо не верится. Безумно радуемся за вас, ребята!


Фото: A$AP Rocky и Рианна / twuko.com
Фото: A$AP Rocky и Рианна / twuko.com


А мы вновь напоминаем вам о "Евровидении-2022"! В прошедшие выходные прошел финал псеенного конкурса. Мы подготовили для вас второй материал, в котором вы можете ознакомиться с результатами и узнать, кто же стал победителем!


Вот мы и закончили! С вами на связи были ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET. Напоминаем, что с нами вы можете читать новости шоу-бизнеса и слушать музыку. А мы не прощаемся, так как вернемся в следующую пятницу. Хороших выходных! 


Обложка: Оззи Осборн / metalheadzone.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0