Эминем "наехал" на Пита Дэвидсона в эфире "SNL": смотрим!

Эминем "наехал" на Пита Дэвидсона в эфире "SNL": смотрим!
Зайцы в курсе

Американский рэпер Эминем появился в последнем скетче Пита Дэвидсона в рамках шоу "Saturday Night Live".


В субботу, 21 мая, состоялся финал 47-ого сезона шоу "Saturday Night Live". Этот выпуск стал последним для Пита Дэвидсона, который принял решение покинуть комедийный проект. Дэвидсон записал свою последнюю рэп-пародию, которая стала своеобразным кавером на трек Эминема и Dr. Dre "Forgot About Dre".


Эпизодическая роль Эминема в последнем скетче в рамках "SNL" от Дэвидсона стала своеобразным прощанием и данью уважения рэпера к комику. Неожиданное появление Эминема произошло в конце ролика "Forgot About Lorne".


Сам скетч Пит Дэвидсон посвятил продюсеру "SNL" Лорну Майклзу.



Комик сделал пародию на клип Эминема и Dr. Dre. Во второй части видеоролика он появляется в тех же вещах, в каких Эминем зачитывал в видеоролике на "Forgot About Dre", и пытается подражать манере читке известного рэпера.



Сам Эминем появился в конце скетча во время съемок клипа и попросил Дэвидсона прекратить:


"Это очередная пародия, очередной трибьют или что-то в этом роде? <...> Это все отстой. Просто, пожалуйста, прекрати", — выразил свое недовольство Маршалл.

Дэвидсон попытался оправдать свою пародию словами о том, что все они [съемочная группа и участники шоу] любят Эминема и сделали эту пародию на его клип "как дань уважения".


"Просто, б***, не делай этого. Ты испортил все, что мог!", — ответил рэпер.

Стоит отметить, что Эминем не первый раз появляется в качестве гостя в скетчах Пита Дэвидсона. Ранее он исполнил эпизодическую роль в его видеоролике "Stu", который является пародией на трек Эминема "Stan".



Ранее музыкальными гостями в другом скетче Дэвидсона стали Gunna и Саймон Рекс.


Обложка: кадр из видеоролика Forgot About Lorne ft. Eminem - SNL / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0