Дождались! Возвращение "Грушинского фестиваля"

Дождались! Возвращение "Грушинского фестиваля"
Зайцы в курсе

Из-за пандемии коронавируса фест проходил онлайн в 2020-м, а в прошлом году и вовсе был отменен.


Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина соберет зрителей уже в 49-й раз. В этом году фест пройдет с 30 июня по 3 июля. По традиции местом выбрана фестивальная поляна на Мастрюковских озерах Самарской области.


Олег Митяев, народный артист России, станет худруком мероприятия, а жюри возглавит Александр Городницкий. В фестивале также примут участие Тимур Шаов, Вадим и Валерий Мищуки, Галина Хомчик, Роман Ланкин, Вадим Егоров, участники Грушинского трио Анатолий Головин и Ольга Ермолаева, квартет "Необарды" (Павел Пиковский, Василий Уриевский, Павел Фахртдинов, Ромарио), Ирина Сурина и многие другие. 


Организаторы "Грушинки" также планируют порадовать зрителей номерами от специально приглашенных гостей.



Кроме музыкальных выступлений всех гостей "Грушинского фестиваля" ждут мастер-классы, песенные и образовательные проекты для детей, а также различные спортивные мероприятия. Подробную программу вскоре можно будет посмотреть на официальном сайте фестиваля.


В этом году те, кто не смогут приехать на фестиваль, смогут побывать на нем заочно — организаторы планируют вести прямые трансляции с мероприятия. 


Конкурс авторской песни пройдет в три тура — первый тур можно пройти онлайн, а последующие два уже на Поляне. Лауреты выйдут на сцену гала-концерта в ночь со 2 на 3 июня.


В этом году возвращается и еще один фестиваль! "Доброфест" пройдет с четверга 30 июня по воскресенье 3 июля.


Обложка: grushinka.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0