Джастин Тимберлейк продал весь каталог своих треков

Джастин Тимберлейк продал весь каталог своих треков
Зайцы в курсе

Компания Hipgnosis Song Management теперь владеет правами на песни Тимберлейка.


Американский певец Джастин Тимберлейк продал весь каталог своих песен музыкальной компании Hipgnosis Song Management. Отныне она владеет издательскими правами на все композиции музыканта. Об этом накануне сообщил портал NME. 


Сделка позволила компании получить 100% прав на треки Тимберлейка, включая такие хиты, как "Rock Your Body", "SexyBack" и "Can't Stop The Feeling".


Однако не все треки включены в сделку. Например, "Bye Bye Bye" и "It's Gonna Be Me", вышедшие в составе бойзбенда Джастина NSYNC, не входят в условия сделки, так как не являются результатом сольного творчества артиста.



"Невероятный каталог Джастина присоединится к другим удивительным работам в Hipgnosis, который, как мы знаем, будет служить отличным хранителем его творчества. Мы с нетерпением ждем отличного партнерства между Джастином и Hipgnosis", — сказал генеральный директор компании Мерк Меркуриадис.

Этот же лейбл заключил сделки с такими артистами, как Cardi B, Anderson .Paak, Quincy Jones и Saweetie, а также с наследниками Дэвида Боуи и Джорджа Майкла.


Дрейк, кстати, тоже заключил сделку. Контракт с компанией Universal Music Group принес музыкантку около $400 млн.


Обложка: Джастин Тимберлейк / tvguide.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0