Сериал о t.A.T.u., рекорды Гарри Стайлса и другое: итоги недели!

Сериал о t.A.T.u., рекорды Гарри Стайлса и другое: итоги недели!
Зайцы в курсе

Всем краба! Мы элегантно открываем двери лимузина и презентуем вам дорогие, шикарные и долгожданные "Итоги недели" на красной ковровой дорожке этой пятницы. ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET организовали бал, посвященный самым интересным новостям прошедших дней: сериал о "Тату", Lil Nas X, фильм о Басте и так далее. Начинаем! 

Понедельник. Вот и мистер Lil Nas X: артист войдет в Зал славы сонграйтеров! Он официально стал последним музыкантом, которого включат в этом году в Зал славы. Также его удостоят награды Hal David Starlight Award, присуждаемой тем, кто своими треками оказал значительное влияние на музыкальную индустрию. Жги, звездочка двухметровая!



И тут же закончим понедельник, заглядывая вперед, с новостями о Лене Катиной и Юлии Волковой: в Санкт-Петербурге стартовали съемки сериала о группе "Тату"! Правда, там может не быть их музыки, если сериал окажется "шлаком". Так заявил автор большинства хитов "Тату". Еще там не будет самих вокалисток, а сериал будет не документальным, а художественным. Вот такие пироги, ребята.


Фото: группа "Тату" / fishki.net
Фото: группа "Тату" / fishki.net

Вторник. Шнур возрождает "Ленинград"! Концерт культовых рокеров состоится на большой спортивной арене "Лужники" 10 сентября. Сергей Шнуров рассказал, что возродит деятельность группы по многочисленным просьбам фанатов и музыкальных продюсеров.


Фото: "Ленинград" / Валерий Звонарев
Фото: "Ленинград" / Валерий Звонарев

Едем дальше. "Harry's House" от Гарри Стайлса набирает силу! Альбом стал самым быстро продаваемым в 2022 году. Такого результата пластинка достигла буквально за пару дней с момента релиза. И все же на карьере Гарри уход из One Direction отразился только в лучшую сторону!



И закончим вторник любопытным перечнем. Журнал Time опубликовал список самых влиятельных людей 2022 года. Из музыкантов в этот список попали Зендея, Mary J. Blige, Адель, Джон Батист, Questlove и Миранда Ламберт. Лист формировался на основе голосов читателей британского журнала. Но мы-то с вами знаем, что там не хватает Рианны, Арианы Гранде, Леди Гаги или хотя бы Аллы Пугачевой...


Фото: Mary J.Blige / Getty images
Фото: Mary J.Blige / Getty images

Среда. Вышел документальный фильм "Баста. Суперигра", посвященный рэперу Василию Вакуленко. Картина рассказывает о творческом и жизненном пути одного из главных рэперов страны. Съемки картины длились два года. В фильме о Басте рассказывали многие его друзья и знакомые — Гуф, Скриптонит, Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Шнуров и многие другие. Вот это кроссовер! А не то, что всякие ваши "Марвел", "Мстители" и так далее...




Кендрик Ламар рвет вселенную! Все 18 треков с его альбома "Mr. Morale & The Big Steppers" попали в Billboard Hot 100. Четыре трека — "N95", "Die Hard", "Silent Hill", "United In Grief" — попали в топ-10 чарта, заняв третье, пятое, седьмое и восьмое места соответственно. Браво, маэстро!


Фото: Кендрик Ламар / iconcollective.edu
Фото: Кендрик Ламар / iconcollective.edu

Ах, как хороша МакSим! Ах, как хорош четверг. Певица выступит на Кубке России, когда будет матч между "Спартаком" и "Динамо". Она исполнит трек "Знаешь ли ты", который, как ни странно, стал неофициальным гимном болельщиков "Спартака". Ждем, ждем, ждем. Наверняка, стадион взорвется от мощи, когда певица и фанаты будут петь в унисон.



Что, снова Гарри Стайлс? "Harry's House" побил рекорд. Снова. Побил рекорд продаж на виниле! За три дня с момента релиза, который состоялся 20 мая, сборник разошелся тиражом более 146 000 копий. Нет слов, одни эмоции... Интересно, будет ли альбом первым, который прозвучит на Марсе. Такое точно не переплюнуть.


Фото: Гарри Стайлс / peopletalk.ru
Фото: Гарри Стайлс / peopletalk.ru

И пятница! К сожалению, началась она не с самых радостных новостей: скончался Энди Флетчер — один из основателей Depeche Mode. Он умер в возрасте 60-ти лет. Причины смерти не уточняются. Группа Depeche Mode существует с 1980 года — на протяжении всех этих лет Флэтчер был бессменным клавишником коллектива. RIP...



Но не будем заканчивать на печальном. Помните, мы много писали про ABBA и "Voyage"? Так вот, шведская поп-группа ABBA представила цифровой концертный тур "Voyage"! В рамках шоу участники группы появились на сцене в цифровых версиях себя эпохи диско. По словам Ульвеуса, это выглядит "немного сюрреалистично", "но к этому привыкаешь". И почему в голове снова заела песня "Money, money, money"...


Фото: ABBA / maximonline.ru
Фото: ABBA / maximonline.ru


Ну вот и все! Но не отчаивайтесь, показ "Итогов недели" продолжится в следующую пятницу, когда гости принарядятся и будут готовы предстать перед вами. А пока читайте новости на ZAYCEV NEWS и слушайте музыку на ZAYCEV.NET. Всего хорошего, отдыхайте!


Обложка: t.A.T.u. / ruposters.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0