Деми Ловато анонсировала новый сингл

Деми Ловато анонсировала новый сингл
Зайцы в курсе

Исполнительница собирается выпустить песню под названием "Skin Of My Teeth" в следующем месяце, начав новый этап своего творчества.


Выход трека анонсирован на 10 июня. В своих социальных сетях артистка опубликовала фрагмент песни, обложку сингла и несколько секунд из видеосопровождения к нему. 


На обложке Деми Ловато выходит из воды, одетая в кожаный наряд с шипами и цепи, а также с сетчатым чулком на голове. На видео мы можем увидеть жутковатого мужчину с видеокамерой в руках.


Обложка сингла / соцсети
Обложка сингла / соцсети

Тот короткий фрагмент песни, которым певица поделилась с фанатами, указывает на музыкальный эксперимент певицы — явно слышна смесь рока и поп-панка! Поклонники даже смогли познакомиться с небольшим кусочком из текста:


"Деми снова покидает реабилитационный центр. Когда это дерьмо закончится?"


В февральском интервью для Rolling Stone Деми рассказала, что ее новые работы будут чем-то вроде улучшенной версии ее первых сборников "Don't Forget" и "Here We Go Again", однако звучание обещает быть более тяжелым.


"Я постоянно развиваюсь, постоянно меняюсь. Я хотела бы оставить остальную часть своей музыки позади и начать новую эру для этого следующего альбома — но я делаю это каждый альбомный цикл", — добавила Ловато.

Возможно, творческому росту исполнительницы поспособствовал ее отказ от употребления наркотических веществ — в конце года Деми Ловато поделилась, что перестала быть "калифорнийской трезвенницей". Под этим понятием подразумевают употребление наркотиков, при этом с отказом от алкоголя.


Обложка: ru.hellomagazine.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0