A$AP Rocky для Dazed: новый альбом, любимая музыка и отцовство

A$AP Rocky для Dazed: новый альбом, любимая музыка и отцовство
Зайцы в курсе

Рэпер дал масштабное интервью для журнала Dazed, а также принял участие в фотосессии для летней обложки на 2022 год.


С журналистами из Dazed хип-хоп-исполнитель A$AP Rocky, который недавно стал отцом, побеседовал о своих отношениях с Рианной, о новом альбоме, любимой музыке и многом другом.


На вопрос о том, каково было Рокки побывать в Барбадосе, откуда родом Рианна и его отец, Раким (наст. имя A$AP Rocky, прим. ред.) ответил, что это был "один из самых сюрреалистических опытов," которые ему доводилось испытывать. Он побывал в родном государстве благодаря Рианне, которая изъявила желание вырастить их общего ребенка на родине, а также тесно связана с домом. Сам Раким практически не посещал Барбадос.


"У меня там была семья, которая приезжала [в Нью-Йорк] только раз в пять лет, семья, с которой я всю жизнь общался только по телефону <...> Меня воспитывали так, чтобы я знал о своем наследии и своих корнях, но мне не хватало фактического опыта. Это было необычно — знакомиться с родным".

Фото: A$AP Rocky для Dazed / Dazeddigital.com
Фото: A$AP Rocky для Dazed / Dazeddigital.com

Продолжая о Рианне, представители журнала поинтересовались у A$AP Rocky, откуда взялась обоюдная идея Ракима и Ри одеться на Met Gala 2021 в одеяла. Рэпер ответил, что ни он сам, ни Ри не знали, во что будет одета их вторая половинка. По его словам, это была случайность с закономерностью.


"Так получилось, что мы всегда хорошо смотримся вместе, естественно. Знаете, пришлось бы много работать, чтобы заставить нас насильно подходить друг другу, прежде чем мы выйдем из дома"

Фото: Рианна и A$AP Rocky / voguescandinavia.com
Фото: Рианна и A$AP Rocky / voguescandinavia.com

Позже журнал поговорил с A$AP Rocky о его грядущем альбоме. Многие считают, что он должен называться "All Smiles". Раким ответил, что он никогда не говорил, что пластинка будет называться "All Smiles", это точно будет совершенно другой альбом.


Рокки заявил, что работа над альбомом, где есть нечто кроме музыки, почти закончена. Именно здесь рэпер "довел себя до предела и прыгнул выше головы". Новый проект будет совершенно иным, более концептуальным, чем все прошлые альбомы.


Также A$AP поделился, какую музыку слушает сам:


"Я слушаю много хип-хопа, но также и классику. 60-е — это моя эпоха. Я слушаю The Stones, конечно. The Zombies, The Monkees, Jefferson Airplane. Джими Хендрикс, конечно же! Джеймс Браун. Технически это начало 70-х, но мой любимый рок-альбом — Electric Warrior группы T. Rex."


Говоря о своем клипе "Babushka Boi", Рокки заявил, что шрамы на его лице в ролике возвращают к реальности, к мысли о том, что лучше всего показывает, кто ты и откуда пришел.


Рэпер отметил, что нет единого типа внешности и (снова) сослался на Рианну, которая нанимает на свои показы плюс-сайз моделей. Они делают это, чтобы показать, что несовершенства — норма.


Немного об отцовстве:


A$AP Rocky поделился с изданием, что будет формировать у своих детей богатое воображение.


"Я надеюсь вырастить детей с открытым мышлением. А не людей, которые дискриминируют. И я не пытаюсь описать святого, но с реалистичной точки зрения, я просто хочу, чтобы у классного ребенка были классные родители".

Обложка: A$AP Rocky / donttakefake.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0