Вышел трек Уэста и Vory "Daylight". Он должен был войти в альбом "Donda"

Вышел трек Уэста и Vory "Daylight". Он должен был войти в альбом "Donda"
Зайцы в курсе

Спустя почти год с момента выхода мощной пластинки Канье Уэста "Donda", свет увидела его коллаборация с Vory, которая должна была стать частью треклиста альбома Йе. 

По непонятным причинам в последний момент Канье вырезал эту песню из "Donda", хотя сам Vory засветился на трех других песнях из "Донды".


Только накануне состоялся релиз "Daylight". Vory, записавший ее с Канье, включил композицию в треклист своего нового сборника "Lost Souls". Его релиз, кстати, состоится уже в эту пятницу!


Сама композиция выполнена, как ни странно, в стилистике "Donda" Канье Уэста. В этой коллаборации с Йе Vory раскрывает темы Бога, религии, света и тьмы. Обложка трека также напоминает о "Донде".


Фото: обложка альбома "Lost Souls" / NoCap
Фото: обложка альбома "Lost Souls" / NoCap

Исключение трека "Daylight", кстати, не первый раз, когда Уэст убирает что-либо из итоговых версий своих пластинок. Из "Donda" Канье убрал куплет Soulja Boy в треке "Remote Control". Он заявил, что куплет был плохим, потому и вырезал его, однако это не помешало рэперам поссориться. Однако, в скором времени они помирились.


Поссорился Канье и с Kid Cudi, с которым они были близкими друзьями на протяжении многих лет. Йе "убрал" Kid Cudi из "Donda 2" по причине того, что Кади дружит с нынешним парнем Ким Кардашьян, бывшей супруги Йе.


Обложка: Канье Уэст / vanityfair.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0