BTS посетили Белый Дом для обсуждения проблемы ненависти к азиатам

BTS посетили Белый Дом для обсуждения проблемы ненависти к азиатам
Зайцы в курсе

Южнокорейская группа посетила Белый дом 31 мая.


Накануне состоялся визит BTS в Белый дом для обсуждения некоторых проблем, которые беспокоят Южную Корею. На пресс-конференции выступили все участники бойзбенда. Так, они беседовали с Джо Байденом о вопросе "азиатского включения и представительства".


Южная Корея выбрала для таких обсуждений BTS "как послов молодежи, которые распространяют послание надежды и позитива по всему миру", передает NME.



Все участники BTS выступили со своей речью по отдельности. Так, Джин отметил, что для них честь присоединиться к Белому дому и отметить последний день месяца AANHPI.


Далее выступал Чимин:


"Мы потрясены недавним всплеском преступлений на почве ненависти, включая преступления на почве ненависти к американцам азиатского происхождения, чтобы положить этому конец и поддержать дело, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз заявить о себе."

J-Hope сказал, что они здесь благодаря своим поклонникам, принадлежащих к разным культурам, и тем, кого объединяет музыка. Чонгук дополнил эту мысль словами о том, что они поражены, насколько сильно музыка может связать людей, несмотря на культурные барьеры.


"Нет ничего плохого в том, чтобы быть другим, и равенство начинается тогда, когда мы открываемся и принимаем все наши различия. У каждого своя история. Мы надеемся, что сегодняшний день — это еще один шаг вперед к уважению и пониманию каждого, как ценной личности", — заявили Сюга и Ви.

RM, лидер группы, открывал и заканчивал речь участников BTS. В конце выступления он поблагодарил Белый дом "за эту важную возможность поговорить о насущных вещах".



Напоминаем, что в начале мая BTS анонсировали новый сингл.


Обложка: BTS / trikky.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0