Дима Билан снял клип о девочке со сверхъестественными способностями

Дима Билан снял клип о девочке со сверхъестественными способностями
Зайцы в курсе

В День защиты детей артист выпустил экранизацию трека, записанного вместе с юной певицей по имени Вирсавия.


Еще до этого фанаты могли слышать песню на одном из февральских концертов Билана, который он организовывал в честь своего юбилея.



В своих социальных сетях Дима поблагодарил девочку:


"Сегодня! В день защиты детей! Долгожданная премьера клипа! Клип на трек "Вирсавия" и дуэт с очень светлой, умной и веселой девочкой. Вирсавия, спасибо тебе и твоим прекрасным родителям!"


Съемки клипа проходили в Греции. Певец рассказал, что малышка Вирсавия проявляла невероятное любопытство во время процесса и задавала всей команде множество вопросов. Новый сингл, кстати, как раз был назван в честь маленькой артистки.



В начале клипа Дима Билан встречает необычную девочку, взявшуюся буквально из неоткуда. Чуть позже становится понятно, что у ребенка есть сверхъестественные, магические способности. Герой решает помочь малышке вернуться домой, но для этого требуется найти особый маяк — именно он покажет Вирсавии верный путь.


Буквально в прошлом месяце Билан стал обладателем сразу нескольких наград — три статуэтки он получил на премии "Жара", а с 11-ой Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV ушел с победами в двух номинациях!


Обложка: vesti.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0