Muse представили новый трек и анонсировали тур!

Muse представили новый трек и анонсировали тур!
Зайцы в курсе

Британская рок-группа опубликовала клип на песню "Will of the People" — заглавный трек с их предстоящего девятого студийного альбома.


"Will of the People" звучит как своеобразный гимн с глэм-роковым звучанием. Он сопровождается кинематографическим научно-фантастическим видео, в котором рассказывается о группе революционеров, поставивших своей целью поразить "Министерство правды". Режиссером антиутопического музыкального клипа стал лауреат премии, аниматор и продюсер Том Теллер.


Мэтт Беллами, фронтмен и гитарист Muse, коротко рассказал об этой экранизации:


"Will of the People" — это вымышленная история, происходящая в вымышленной метавселенной на вымышленной планете, где правит вымышленное авторитарное государство, управляемое вымышленным алгоритмом, который реализуется вымышленным центром обработки данных, управляющим вымышленным банком, печатающим вымышленную валюту, контролирующим вымышленное население, проживающее в вымышленном городе, содержащем вымышленную квартиру, в которой однажды проснулся вымышленный человек и подумал "к черту все".


Вместе с релизом Muse объявили даты своего мини-гастрольного тура — в октябре они посетят с концертами Лос-Анджелес, Чикаго, Торонто, Нью-Йорк, Амстердам, Париж и Милан.


"Will of the People" — лид-сингл одноименного альбома, который группа выпустит 26 августа. Muse анонсировали звучание релиза как никогда разнообразным — гарантирован переход не просто от метала к поп-музыке, но и даже до первых версий треков и песен Адель. А еще обещано много электроники!


Обложка: sova.ponominalu.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0