4 года тишины... и вот наконец-то новый трек от Panic! At The Disco

4 года тишины... и вот наконец-то новый трек от Panic! At The Disco
Зайцы в курсе

Последним альбомом коллектива стал сборник 2018 года "Pray for the Wicked". И вот спустя четыре года без релизов Panic! At The Disco представили клип на песню "Viva Las Vengeance".


Дразнить фанов грядущим треком Panic! At The Disco начали еще несколько недель назад. Фронтмен группы Брендон Ури опубликовал в своих соцсетях ссылку на некий сайт. При переходе на него перед поклонниками открывался необычный калькулятор — он запрашивал возраст, желаемое время сна и адрес электронной почты. Когда пользователь нажимал "calculate", то всплывало оранжевое окно со словами: "Не будь дивой, пришло время быть свободным".


Независимо от того, какое время сна вы указали, в результате говорилось, что вам "нужно проснуться в 6!01" — то есть 01.06.


В этот день коллектив дропнул новую песню "Viva Las Vengeance" и сразу же экранизацию на нее. Как написано в пресс-релизе, вышедший трек – "кинематографичное музыкальное путешествие по тонкой грани между использованием своей молодости, попытками поймать момент и выгоранием".



 Брендон Ури, фронтмен группы Panic! At The Disco, также прокомментировал идею сингла:


"Это история о взрослении в Лас-Вегасе. О любви, славе, выгорании и обо всем, что происходит между этими событиями. "Viva Las Vengeance" — это взгляд на то, кем я был 17 лет назад, и кем я являюсь сейчас".

Коллектив уже намекнул, что это не единственная работа, которую скоро выпустят на радость слушателям.


Вышедшая композиция "Viva Las Vengeance" является заглавным синглом одноименного альбома, релиз которого ожидается 19 августа. Анонсировано, что пластинку посвятят "тонкой грани" между молодостью и взрослением. Подчеркнуто, что это интроспективный взгляд на более чем десятилетнюю карьеру Panic! At The Disco.


Muse также анонсировали свой следующий альбом на конец августа. Сегодня рок-группа представила лид-сингл с грядущей пластинки, дополнив его антиутопическим музыкальным роликом.


Обложка: a2.fm

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0