Альбом Лиама Галлахера занял первое место в чарте UK

Альбом Лиама Галлахера занял первое место в чарте UK
Зайцы в курсе

Пластинка "C'Mon You Know" покорила Британский чарт.


Выпущенный на лейбле Warner Records альбом Лиама Галлахера "C'Mon You Know" набрал 70 000 единиц продаж, включая 29 000 единиц на виниле. Это позволило четвертому сольному релизу Галлахера возглавить Британский чарт альбомов!


NME сообщает, что это двойной успех Галлахера, поскольку его концертный альбом "Down By the River Thames" так же дебютировал на этой неделе на 4 месте в официальном чарте альбомов Британии. Кроме того, он попал на 2 место в виниловом чарте.



"C'mon You Know" является очень долгожданной для Лиама пластинкой. Поклонники предполагают, что с помощью альбомов "с настоящими звуками лета" музыкант хотел извиниться перед братом, скандал с которым не закончился и по сей день. Он остается верен идее о том, что виноват в распаде Oasis.


Напомним, что Oasis распались в результате ссоры между братьями Ноэлем и Лиамом Галлахерами. В процессе их перепалки была сломана гитара Ноэля, которую он отказался забирать даже если ее отремонтируют, так как "это большое напоминание о группе". В конечном итоге гитара была продана почти за 400 00 евро!


Обложка: Лиам Галлахер / les-remparts-lillers.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0