Оливия Родриго и Джей Ло победили на MTV Movie & TV Awards-2022

Оливия Родриго и Джей Ло победили на MTV Movie & TV Awards-2022
Зайцы в курсе

Церемония награждения MTV Movie & TV Awards-2022 прошла 5 июня и транслировалась по телеканалу MTV.


Премией награждают личностей, как-либо выделившихся или дебютировавших в сфере киноиндустрии. В этом году на церемонии награждения отличились певицы Оливия Родриго и Дженнифер Лопес!


Billboard передает, что 19-летняя Оливия Родриго получила свою первую награду MTV Movie & TV Awards за музыкальный документальный фильм "Driving home 2 u", который рассказывает историю записи дебютного альбома певицы "Sour".


"Огромное спасибо MTV за эту награду. Этот альбом так много значит для меня. Было так интересно снять фильм, чтобы придать ему больше контекста и смысла. Меня бы не было здесь без вас, ребята. Любовь, которую вы, ребята, проявили ко мне, невероятно изменила мою жизнь", — сказала она в своей речи, принимая награду.


Отмечается, что Оливия столкнулась с сильными конкурентами в этой номинации: картинами "The Beatles: Get Back", "JANET JACKSON", "jeen-yuhs: A Kanye Trilogy" и"Oasis Knebworth 1996".


Тем временем, певица и актриса Джей Ло отметилась на премии получением награды "Generation" ("Поколение"). Принимая ее, певица произнесла очень эмоциональную речь, в которой поблагодарила каждого, "кто в нее верил, кто не верил, кто говорил правду, а кто открыто лгал".


"<...> Я хочу поблагодарить разочарования и неудачи за то, что они научили меня быть сильной, а моих детей — за то, что они научили меня любить. Я хочу поблагодарить всех людей, которые говорили мне в лицо или когда меня не было в комнате, что я не смогу этого сделать. Я действительно не думаю, что смогла бы сделать это без вас! И я знаю, что не смогла бы сделать этого без фанатов", — произнесла Лопес.


Кстати о Джей Ло: 8 июня выходит ее документальный фильм! Посмотреть трейлер вы можете ЗДЕСЬ.


Обложка: Оливия Родриго / the-sun.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0