Ники Минаж, Холзи и другие выступят на фестивале iHeartRadio!

Ники Минаж, Холзи и другие выступят на фестивале iHeartRadio!
Зайцы в курсе

Музыкальный фестиваль iHeartRadio пройдет 23 и 24 сентября.


Хедлайнерами мероприятия, которое состоится на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, заявлены такие музыкальные знаменитости, как Ники Минаж, Аврил Лавин, Megan Thee Stallion, Холзи и Morgan Wallen.


Как передает издание Variety, это отнюдь не весь официальный список участников двухдневного фестиваля iHeartRadio. Вместе с хедлайнерами на одной сцене выступят Black Keys, LL Cool J feat. DJ Z-Trip, Лайонел Ричи, Пэт Бенатар и Нил Джиральдо, Black Eyed Peas, Марен Моррис и Сэм Смит.


Организаторы мероприятия не собираются изменять своим традициям: в этом году также будут дополнительные выступления-сюрпризы, участники которого не разглашаются.



Том Поулман, директор по программированию iHeartMedia, заявил, что данный фестиваль отличается от других тем, что здесь организаторы "собирают настоящих легенд на одной сцене". По его словам, это единственный раз в жизни, когда можно увидеть столько легенд музыки, выступающих вместе.


Megan Thee Stallion, которую Поулман также назвал легендой музыки, удостоилась ключа от города Хьюстона! Также в Хьюстоне каждый год 2 мая будет праздноваться День Megan Thee Stallion. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.


Обложка: Ники Минаж / thesource.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0