Анна Asti теперь в телевизоре!

Анна Asti теперь в телевизоре!
Зайцы в курсе

Уже сегодня, 9 июня, вы сможете увидеть певицу в качестве ведущей на "Муз-ТВ".


"Муз-ТВ чарт" — главный хит-парад телеканала, где с помощью зрительского голосования выбирают самые хитовые клипы лучших артистов. Выбрать любимого исполнителя можно на сайте телеканала в любое время дня и ночи.


Новой ведущей чарта стала Аня Дзюба, которая после ухода из дуэта Artik & Asti выступает под псевдонимом Анна Asti. В эфире она представит 20 самых хитовых синглов.


Ранее ведущими программы также становились Лолита Милявская, Николай Басков и Клава Кока.



Исполнительница рассказала, какие ощущения у нее остались после съемок:


"Эмоции всегда только позитивные, потому что я не в первый раз прихожу на "Муз-ТВ", но впервые — в роли сольной ведущей! Как всегда, меня очень тепло приняли, это самое главное. На "Муз-ТВ" работает классная команда, и я всегда рада видеть ребят. Мы и пообщались, и посмеялись, и программу записали! Я знакома со всеми треками, которые объявляла, потом переслушала даже несколько песенок. Хочу сказать, что чарт со мной будет весёлый, с хорошей музыкой! И, я надеюсь, он обязательно подарит вам отличные эмоции! Так что смотрите, наслаждайтесь и давайте создадим друг другу классное настроение!"

Интересно, что в тройке "Муз-ТВ-чарта" находится трек самой Дзюбы — за ее фит с Филиппом Киркоровым активно голосовали пользователи. А буквально на днях артистка дропнула еще одну новинку — танцевальный сингл "По барам".


Обложка: daily.afisha.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0