Известна дата выхода сингла Kid Cudi с нового альбома

Известна дата выхода сингла Kid Cudi с нового альбома
Зайцы в курсе

Kid Cudi выпустит новый сингл 10 июня. 


Композиция под названием "Do What I Want" войдет в будущую пластинку рэпера "Entergalactic" и станет первой сольной работой Кади за три года. 


"'DO WHAT I WANT' Friday. Все происходит... Начало. "Do What I Want" была первой песней, которую я сделал с Day Trip, и вскоре после этого я связал себя с ними тяжелыми обязательствами, чтобы сделать MOTM3 ("Man on the Moon III: The Chosen" - прим. ред.). Я очень рад, что мы наконец-то услышим ее", - написал Каддер в соцсетях. 

"Entergalactic" станет седьмым альбомом Kid Cudi после "Man on the Moon III: The Chosen". Вместе с новым сборником ожидается премьера одноименного мультсериала от Каддера. Известно, что кинолента выйдет на Netflix - сервис уже представил тизер. Другие подробности не разглашаются. 





Напомним, в марте появилась информация о том, что Кади снимет фильм для Netflix. Кинолента будет называться "Тедди". Продюсерами проекта выступили режиссер "The Harder They Fall" Джеймс Сэмюэл, Шон "Jay Z" Картер, Джеймс Ласситер, Мэд Солар и Брон. Подробности - ЗДЕСЬ! 


Обложка: mtv.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0