Знакомый перфоманс: Билан спел "Believe" на шоу Евгения Плющенко

Знакомый перфоманс: Билан спел "Believe" на шоу Евгения Плющенко
Зайцы в курсе

В этот раз компанию Диме Билану в исполнении "Believe" на катке составила фигуристка Алена Косторная.



Певец Дима Билан стал музыкальным гостем на ледовом шоу Евгения Плющенко "Союз чемпионов", которое прошло накануне в Рязани. На льду Билан спел хит "Believe", а под живой вокал исполнителя свой номер исполняла Алена Косторная, чемпионка Европы по фигурному катанию 2020 года, передает паблик "Фигурка" в сети "ВКонтакте". Пока певец стоял в центре катка, фигуристка кружила с номером вокруг него.




Этот перфоманс отсылает к выступлению Димы Билана с песней "Believe" на песенном конкурсе "Евровидение-2008", где он занял первое место! В победоносном номере Билана принял участие фигурист Евгений Плющенко, а также венгерский скрипач Эдвин Мартон.



Кстати, ZAYCEV NEWS подготовили два материала, посвященные выступлениями России на международном песенном конкурсе "Евровидение"! Один посвящен первому десятилетию, а второй напомнит о музыкантах во второй декаде этого века.


Тем временем, последним релизом от Димы Билана стал клип "Вирсавия". Он выпустил видеоролик в День защиты детей. Работа велась вместе с юной певицей Вирсавией, а клип рассказывает историю о девочке со сверхъестественными способностями.


Обложка: Дима Билан / plus.moe-online.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0