BTS выпустили альбом-антологию "Proof" из 35-ти треков!

BTS выпустили альбом-антологию "Proof" из 35-ти треков!
Зайцы в курсе

В альбом вошли демо-записи, новые композиции, неизданные песни и многое другое.


Корейский бойзбенд BTS наконец-то презентовал альбом, в котором они проанализировали историю своей группы. Их карьера длится вот уже 9 лет, а за это время BTS смогли стать настоящей группой-рекордсменом, укрепившись в числе музыкантов, оказавших значимое влияние на культуру в целом.


Вместе с презентацией новой пластинки они выпустили экранизацию заглавного сингла "Yet To Come", тизер которого вышел 8 июня.



Среди 35-ти треков находятся демо-записи как хитов, так и неизданных песен, сами хиты, которые оказались самыми популярными у BTS, множество неизданных треков, которые на протяжении всей карьеры нигде не публиковались. 


Из числа песен, которые подверглись ремастингу, например, можно выделить "Born Singer" от 2013 года. В свое время она была абсолютно бесплатной, а также не входила ни в один из сборников BTS.



В день релиза, который состоялся 10 июня, было продано около двух миллионов копий "Proof" по всему миру, что может помочь BTS вновь покорить чарты и установить новые рекорды. От критиков альбом получил оценку в 4,5 балла из 5. 


Натали Морин, музыкальный критик из журнала Rolling Stone, похвалила новинку-антологию от BTS. Она описала сингл "Yet To Come" как "классическую смесь сверкающей поп-музыки и хип-хопа старой школы, которая предлагает обнадеживающее обещание еще более светлого будущего".


 

BTS действительно оказывают большое влияние на культуру. Благодаря этому Южная Корея выбрала группу "как послов молодежи, которые распространяют послание надежды и позитива по всему миру". В связи с этим они встретились 31 мая в Белом доме с Джо Байденом, где обсудили проблему ненависти к азиатам.


Обложка: BTS / aminoapps.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0