Баста посвятил песню старшей дочери Мэри

Баста посвятил песню старшей дочери Мэри
Зайцы в курсе

Баста выпустил уже пятую новую композицию за месяц. На этот раз релиза удостоился лирический трек "Верю в тебя", которую рэпер посвятил своей старшей дочери Марии. 


"Хочу, чтобы эта песня осталась для моей дочки как письмо из нынешнего времени во время будущее. Когда она станет взрослой и жизнь будет такой, какая она есть, настоящая, без прикрас. Может, ей станет легче, если она будет знать, что батя, несмотря ни на что, через года так же в неё верит", - поделился Василий (настоящее имя Басты) в эфире YouTube шоу "MC Taxi". 

В тексте трека Баста дает напутствие своей "маленькой Мэри" и обещает быть "ангелом-хранителем".


"Я вижу свое детство в твоих серых глазах / Я хочу быть суперменом и от всего тебя спасать / Я твой ангел-хранитель тот самый / Папа воцап", - сказано в тексте трека. 


Композиция получила музыкальную экранизацию, в съемках которого приняли участие Баста и его старшая дочь Мария Вакуленко. 



Напомним, на прошлой неделе рэпер перевыпустил трек "Осень", который вошел в его дебютный альбом. "Оживить" композицию Басте помог его молодой коллега Andro. Подробности - на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: кадр из клипа Баста – Верю в тебя / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0