BTS возьмут "перерыв", чтобы заняться сольными карьерами

BTS возьмут "перерыв", чтобы заняться сольными карьерами
Зайцы в курсе

BTS объявили о временном перерыве в творчестве группы. Об этом участники k-pop коллектива объявили во время ежегодного ужина Festa, трансляция которого опубликована на YouTube.


"Сейчас у нас перерыв. Мы должны поговорить о том, в каком направлении мы движемся", - заявил Шуга. 

RM объяснил, что после таких хитов, как "Dynamite", "Butter", "Permission to Dance" и "Life Goes On" "группа определенно изменилась", и ребятам нужно время, чтобы понять это. 


"До "On" и "Dynamite" группа BTS была мне понятна, но после "Butter" и "Permission to Dance" я уже не знал, что мы за группа", - сказал RM.

По словам Чонгука, участники группы возьмут перерыв, чтобы "повеселиться и испытать множество вещей". 



Представитель группы рассказал изданию Pitchfork о том, что это не творческие каникулы, а "время для изучения некоторых сольных проектов", поэтому участники коллектива останутся активными в творческом плане. 


Напомним, 10 июня BTS отметили 9-летие группы, выпустив альбом-антологию "Proof". В трек-лист сборника вошли 35 композиций - демо-записи как хитов, так и неизданных песен. 


Заметим, что в декабре прошлого года музыканты уже объявляли о перерыве в карьере. Однако, через два месяца южнокорейский бойз бэнд вернулся на сцену. 


Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0