Миллиард просмотров набрал клип Леди Гаги "Poker Face"!

Миллиард просмотров набрал клип Леди Гаги "Poker Face"!
Зайцы в курсе

Это уже третий клип певицы, достигший такого рубежа.


Ролик набрал 1 миллиард просмотров на YouTube!


Песня долгое время возглавляла хит-парады более чем в 20 странах — США, Австралии, Великобритании, России, Канады и ряде европейских территорий. "Poker Face" получил "Грэмми" в номинации "Лучшая танцевальная композиция", а журнал "Rolling Stone" поставил песню на 96 место в списке "100 лучших песен первой декады 2000-х".


Загруженное на YouTube в декабре 2008 года, видео "Poker Face" начинается с того, что Гага медленно выходит из роскошного бассейна, окруженного с обеих сторон большими догами. На протяжении всей экранизации она сменяет несколько футуристических нарядов, исполняя потрясающие хореографические номера как в одиночку, так и с группой танцоров. И, само собой, играет в покер с друзьями!



Ранее в клуб миллиардников попали такие клипы как "Bad Romance", загруженный в том же 2008 году, и "Shallow" 2018 года, ставший саундтреком к фильму "Звезда родилась" — в нем Гага сыграла главную роль.


Если все сложится, то скоро Леди Гага станет новой подружкой Джокера — на данный момент артистка ведет переговоры, чтобы сняться в продолжении фильма "Джокер", вышедший в 2019 году с Хоакином Фениксом в главной роли.


Обложка: m.imdb.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0