Элтон Джон выставит на продажу NFT для помощи в борьбе со СПИДом

Элтон Джон выставит на продажу NFT для помощи в борьбе со СПИДом
Зайцы в курсе

Продав "Rocket Man", сэр Элтон поможет своему фонду борьбы со СПИДом.


Певец Элтон Джон заключил партнерство с Jadu and Sweet, презентовав NFT-коллекцию ховерборда "Rocket Man". Этот лот позволит аватарам интернет-пользователей стильно и свободно летать на просторах сети, а вырученные средства пойдут в фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом, сообщает Variety. 


*Ховерборд — вымышленное устройство с антигравитаторами вместо колес. Позволяет парить на высоте около семи сантиметров над землей. Сюжетный элемент серии фильмов "Назад в будущее".


Фото: Ховерборд "Rocket Man" /  Variety.com
Фото: Ховерборд "Rocket Man" / Variety.com

"Хотя я не эксперт по метавселенной, я хотел, чтобы мой первый NFT был чем-то настоящим для меня, и сотрудничество с ЛГБТК+ художником Voxel Bunny и Jadu над чем-то уникальным, что принесет пользу Фонду Элтона Джона по СПИДу в месяц гордости, было идеальной возможностью,"— заявил певец.

Ховерборд, выпущенный в сотрудничестве с Jadu, является одним из самых редких лотов в коллекции компании. В нее также входят коллекции, созданные с певицей Граймс и рэпером Снуп Доггом. Дизайн данного ховерборда "Rocket Man" отдает дань уважения клипу Элтона Джона "Pinball Wizard" от 1975 года.


"Для нас было настоящим удовольствием создавать наш редчайший ховерборд, вдохновляясь культовым творчеством Элтона Джона, и для нас большая честь сыграть небольшую роль в выполнении фондом Элтона Джона по борьбе со СПИДом своей миссии по прекращению эпидемии СПИДа", — поделился основатель и генеральный директор Jadu Асад Дж. Малик.


Ранее стало известно, что Элтон Джон выступит на Can't Cancel Pride.


Обложка: Элтон Джон / metalheadzone.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0