Lil Baby - автор песни года. Итоги ASCAP Rhythm & Soul

Lil Baby - автор песни года. Итоги ASCAP Rhythm & Soul
Зайцы в курсе

Lil Baby получил премию ASCAP Rhythm & Soul Music Awards 2022 года в номинации "Автор песни года". Организаторы объявили результаты!



 ASCAP Rhythm & Soul Music Awards отмечает авторов и издателей песен, ставших большими хитами в хип-хопе, R&B и госпеле.


Так, награду получило издательство Sony Music Publishing, которое признано лучшим в 2022 году. 


"Все это невозможно без наших авторов песен - они являются краеугольным камнем музыкального бизнеса, и мы ценим усилия, которые они прилагают изо дня в день, чтобы писать самые большие хиты сегодняшнего дня", - сказал исполнительный вице-президент лейбла Уолтер Джонс, принимая награду. 

Орвилл "Buggs Can Can" Холл и Филлип Триггерман Прайс (они же The Showboys), Дион "Devious" Норман, Трэ Сэмюэлс и Дэйв Уэлк получили награду в номинации "Песня года в жанре R&B/хип-хоп и рэп" за песню "Go Crazy" в исполнении Криса Брауна и Young Thug.



Госпел-песня года присуждена соавторам Джонте Остину и Джереми "TryBishop" Хиксу за песню "Speak to Me", исполненную Корин Хоторн. 


Заметим, что в этом году Lil Baby особенно продуктивен. Помимо "U-Digg", рэпер выпустил три сольных трека - "Frozen", "Right On" и "In A Minute", а также две совместные работы с Ники Минаж - "Bussin" и "Do We Have A Problem?". 


Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0