Bring Me The Horizon анонсировали новый сингл

Bring Me The Horizon анонсировали новый сингл
Зайцы в курсе

Bring Me The Horizon объявили дату выхода своего следующего трека "Strangers".


Bring Me The Horizon выпустят трек "Strangers" 6 июля. Песня станет первым официальным синглом группы в этом году.


Впервые песня прозвучала во время диджей-сета, который группа исполнила в первый вечер их собственного фестиваля Malta Weekender. Как и во многих недавних материалах группы, в исполненной версии звучали громкие электрогитары и грохочущие барабаны.


Обложка трека / nme.com
Обложка трека / nme.com

Однако, возможно, это не та версия, которую они официально выпускают: в новом тизер-видео песня была преобразована в гораздо более сдержанную балладу. На видео гитарист Ли Малиа бренчит на гитаре, в то время как фронтмен Оли Сайкс поет вместе с клавишником Джордан Фиш.


Текст из оригинальной версии, похоже, не изменился, поскольку Сайкс и Фиш поют в припеве:


"Мы просто комната, полная незнакомцев / Ищем что-то, что спасет нас / Вдвоем, мы умираем, чтобы жить, и мы живем, чтобы умереть / Умираем, чтобы жить, живем, чтобы умереть / Мы просто комната, полная незнакомцев ".


Bring Me The Horizon уже около года плотно работают над продолжением прошлого сборника, записав за это время около 45 треков. Сайкс добавил, что самое сложное — выбрать, какие треки войдут в следующий LP, ведь группа очень разборчива и тщательно отбирает композиции, которые услышат их фанаты.


Обложка: dondeir.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0