Take That ведут работу над первым за пять лет альбомом

Take That ведут работу над первым за пять лет альбомом
Зайцы в курсе

Британский коллектив также планирует мировое турне.


Take That, как передает портал NME, сообщили, что ведут работу над своим новым альбомом, который станет первой пластинкой с момента выхода в 2017 году восьмого студийного сборника "Wonderland". Работа ведется удаленно, а выпуск планируется в 2023 году.


"Мы уже вроде как начали. "Мы научились работать удаленно, потому что живем в разных частях света. Поэтому я отправляю припев и говорю: "Дайте мне знать, что вы думаете, ребята", затем он возвращается через несколько дней, и на нем уже написано немного больше", — сказал участник группы Гэри Барлоу в интервью колонке Bizarre.


Участники поп-трио уточнили, что сингл с нового альбома следует ожидать ближе к лету, а выпуск самой пластинки планируется в октябре. 


Кроме того, Барлоу сообщил, что уже планируется турне в поддержку девятого сборника, которое пройдет в 2024 году:


"Мы отложили весь альбом для мирового турне. Мы уже много лет не совершали мировых турне. Так что мы повезем эту новую пластинку повсюду, и будет несколько неожиданных мест, где мы еще не гастролировали..."


Новое турне также ожидается, как ни странно, у Джонни Деппа. Вместе со своей группой Hollywood Vampires он отправится в турне в 2023 году. 


Обложка: Take That / last.fm

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0