Lil Nas X выпустил первый сингл после "Montero": слушаем!

Lil Nas X выпустил первый сингл после "Montero": слушаем!
Зайцы в курсе

Рэпер Lil Nas X выпустил первую работу в этом году и первый релиз после выхода своего дебютного альбома "Montero" в 2021 году. 


Композиция "Late To Da Party" вышла при участии NBA YoungBoy. Продюсером трека выступил Take A Daytrip. 


В треке Lil Nas нападает на церемонию награждения BET Awards 2022 года, на которую он не был номинирован в этом году. 


Рэпер обиделся на организаторов премии и дал знать об этом еще в начале месяца в своих соцсетях. 


Организаторы BET Awards 2022 не стали медлить с ответом. Они объяснили, что не имеют предвзятого отношения к хитмейкеру и сослались на его прошлогоднюю номинацию в качестве "Лучшего нового артиста", а также на выступление Lil Nas в 2019 году вместе с Билли Рэй Сайрус: 


"Он был номинирован на премию BET Award как лучший новый артист в 2020 году, и мы с гордостью продемонстрировали его необыкновенный талант и творчество на шоу дважды: он исполнил "Old Town Road" с Билли Рэй Сайрус на BET Awards 2019 и его выступление на BET Awards 2021 стало изюминкой нашего шоу. В тот вечер никто не аплодировал громче, чем BET", - написали они. 

Однако Лил Насу показалось этого недостаточно и на прошлой неделе он дополнил свои гневные посты 30-секундным тизером трека, в котором еще раз прошелся по BET Award: 


"Жестокая империя террора (BET) предала LIL NAS X, отвернувшись от него после того, как использовала его для получения влияния. Когда музыкальная индустрия в смятении, галактика ищет героя. NAS должен использовать древнюю силу ВИДЕО РЕДАКТИРОВАНИЯ, чтобы освободить YB и победить злую BET до того, как закончится время...", - написал Lil Nas. 

В пятницу, 24 июня, рэп-артист представил сатирический клип на "Late To Da Party". 



Напомним, Lil Nas X совершил прорыв в этом году двумя синглами: совместным треком "Industry Baby" с Джеком Харлоу и композицией "Montero [Call Me By Your Name]". А дебютный альбом исполнителя получил платиновую сертификацию. Кроме того, Лил Нас войдет в Зал славы сонграйтеров.


Обложка: кадр из клипа Lil Nas X & NBA YoungBoy - Late To Da Party (F*CK BET) (Official Video)/ YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0