"Звери" отправятся в тур и снимут документалку о себе

"Звери" отправятся в тур и снимут документалку о себе
Зайцы в курсе

Группа отмечает свой 20-летний юбилей!


Отпраздновать круглую дату "Звери" решили концертным туром — первое выступление состоится в Москве уже в августе. Шоу получило название "Звери. 20 лет для тебя" — в честь дебютного клипа группы "Для тебя". Коллектив исполнит легендарные песни из всех своих 12 альбомов, концерт будет длиться два часа.



За время гастролей музыканты планируют снять документалку в стиле роуд-муви — фильм-путешествие, герои которого находятся в дороге.


Интересно, что героями фильма станут не только "Звери", но и поклонники группы — артисты хотят рассказать истории людей, на жизнь которых каким-либо образом повлияло творчество коллектива. Об этом музыканты написали в своих соцсетях:


"Нам часто рассказывают, как люди знакомились на наших концертах с любовью всей жизни, что есть дети, названные в честь Ромы. Видим все другие удивительные и трогательные истории, случившиеся под наши песни. В фильме вспомним нулевые и пик успеха, который не был бы возможен без вас! А затем разберёмся, каким был дальнейший творческий путь. Пишите на почту, если тоже готовы делиться: zveristories@gmail.com.

Посмотрим, смогут ли "Звери" переплюнуть своими выступлениями последний концерт Басты — на его шоу в Лужниках пришло 70 тысяч человек! Неожиданно, но одним из зрителей стал Сергей Безруков, который позже с восторгом о нем отзывался.


Обложка: grimnir74.livejournal.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0