Поп-ММА: фрик-шоу или спорт? Ален Плиев VS Александр Доль!

Поп-ММА: фрик-шоу или спорт? Ален Плиев VS Александр Доль!
Зайцы в курсе

Новая тема в индустрии смешанных единоборств набирает обороты! Общественность в ожидании поединка Ален Плиев VS Александр Доль.


Сегодня Поп-ММА стало не только спортом, но и местом разрешения конфликтов медийных личностей. Многие рэп-исполнители, такие, как Паша Техник, Александр Доль, Рома Жиган, Птаха, Шокк и другие уже приняли участие в этих боях. 


В интернете появилась новость о предстоящем поединке между рэп-исполнителем из Украины Александром Доль, он же "Основатель", и многократным чемпионом по бодибилдингу, начинающим рэп-исполнителем Аленом Плиевым. 


Ален Плиев / фото предоставлено правоболадателем
Ален Плиев / фото предоставлено правоболадателем


Ален публично и резко высказался в сторону Александра:


"Он называет себя бойцом и заслуженным рэпером Украины - с чего?! Как боец, по мне - он просто мешок, который я с удовольствием запинаю на ринге. Как заслуженный рэпер - так это вообще смешно, у котов в марте флоу лучше. "Основатель" Сашка! Выскакивай в клетку, я покажу тебе, что такое улица!". 

И вызов не остался незамеченным: Александр Доль принял его! В итоге словесная перепалка в сети переросла в будущий поединок по правилам ММА. 


Александр Доль / фото предоставлено правообладателем
Александр Доль / фото предоставлено правообладателем

"Я накажу тебя за эти высказывания, дату поединка выберем позже!".

Отметим, что формат Поп-ММА занял значимое место в медиаполе и может служить хорошим толчком для начала медийной карьеры, или шансом вновь засиять "потухшим звёздам". Так что запасаемся попкорном, ждём спортивного поединка, и слушаем хит в исполнении Алена Плиева!



Фото: Ален Плиев / фото предоставлено правообладателем
Фото: Ален Плиев / фото предоставлено правообладателем


А вы в курсе, что Ален Плиев - призёр Кубка России по бодибилдингу, трехкратный чемпион Elbrus Cup, двухкратный чемпион Кубка Дона? Зайцы - в курсе! ПОДРОБНОСТИ. 


Обложка: Александр Доль VS Ален Плиев / фото предоставлено правообладателем.

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0