"Уматурман" выпустили клип-утопию на "Атомную любовь": смотрим!

"Уматурман" выпустили клип-утопию на "Атомную любовь": смотрим!
Зайцы в курсе

Российская рок-группа Uma2rman представила клип на композицию "Атомная война" 28 июня.


"Этот проект претендует на статус самого технологичного клипа группы и стал одной из самых дорогих работ коллектива Сергея и Владимира Кристовских", — заявлено в описании клипа.

Новый видеоролик рок-музыкантов представляет собой фэнтези-мир, похожий на утопию, где все могут превращаться в великанов или наоборот становиться маленькими, свободно передвигаясь между шахматными фигурами на доске.


Для реализации идеи, которая, как сообщает "InterMedia", зародилась в голове у режиссера клипа Виталия Капитонова еще в 2016 году, понадобилось 13 месяцев. По словам создателей ролика, видео получилось "сказочной утопией для детей и взрослых".



"Это первый наш клип, который можно смотреть и взрослым, и детям. И каждый найдёт в нем предмет или место, которые ему дороги. Мне, например, очень нравится кадр, где я будто опираюсь на пролёт разведённого Дворцового моста", — поделился Владимир Кристовский.

Накануне новым клипом поделился коллектив "Би-2". Они экранизировали композицию "Колыбельная", которую посвятили своей близкой подруге и директору Фонда Константина Хабенского.


Обложка: кадр из видео Uma2rman - Атомная любовь ПРЕМЬЕРА! / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0