Надежда Ручка вновь среди "Блестящих" — спасибо клипу Супер Жорика!

Надежда Ручка вновь среди "Блестящих" — спасибо клипу Супер Жорика!
Зайцы в курсе

Женская поп-группа "Блестящие" и Супер Жорик представили экранизацию песни "Другая".


За режиссуру клипа взялся Александр Игудин — ранее он снимал видеоролики к трекам Аллы Пугачевой, Николая Баскова, Лаймы Вайкуле, Кристины Орбакайте, Валерия Меладзе, Игоря Николаева, групп "А-Студио", "Reflex", "Чай вдвоем", "Иванушки International", "Отпетые мошенники" и многих других. С "Блестящими" он тоже успел поработать — именно Игудин отснял для коллектива клип "Восточные сказки".


В описании к ролику на YouTube кратко описывается сюжет:


"Шуточная история, где Супер Жорик обольщает 5 одиноких красавиц в приложении для знакомств. Он – настоящий искуситель, миллионер и аферист, сумевший найти подход к каждой из красавиц, в том числе и к их богатствам. Но получится ли у него уйти от них безнаказанно?".


Коллаба музыкантов стала не единственным сюрпризом — к "Блестящим" вернулась Надежда Ручка! В 2004 году она пришла в коллектив на место Жанны Фриске и была его частью вплоть до 2017 года.



После пятилетнего перерыва Надя Ручка с теплом рассказала о своем возвращении:


"Предложение о возвращении в коллектив я приняла с интересом. Сейчас в принципе есть тренд на воссоединение популярных в свое время групп. Вопрос о моем возвращении в "Блестящие" часто задавали мне и в личных сообщениях в соцсетях. Значит, на это есть запрос. И я подумала, почему бы и нет? Это может быть действительно интересным. И я решила, что ближайшие пару лет точно смогу поработать в родной группе. Надеюсь, что нам удастся подарить себе и поклонникам что-то новое".

"Уматурман", не менее легендарные чем "Блестящие", тоже представили новый клип. Видеоролик рок-музыкантов представляет собой фэнтези-мир, похожий на утопию, где все могут превращаться в великанов или наоборот становиться маленькими, свободно передвигаясь между шахматными фигурами на доске.


Обложка: muz-tv.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0