У Blackpink 75 миллионов подписчиков на YouTube!

У Blackpink 75 миллионов подписчиков на YouTube!
Зайцы в курсе

Это первые музыканты на видеохостинге, которые сумели собрать такую огромную аудиторию!


На второй строчке находится Джастин Бибер с 65,5 миллионами подписчиков, а на третьем — также корейский, но уже бойз-бэнд BTS и их 68,7 миллионов подписчиков.


Для Blackpink, дебютировавших в 2016 году, рост был относительно быстрым. К марту 2019 года они уже стали первой K-pop группой, набравшей 20 миллионов подписчиков. Чуть больше года спустя они уже стали шестым музыкальным коллективом, число подписчиков которого превысило 40 миллионов.


Корейский герлз-бэнд также установил несколько других рекордов YouTube. В ноябре 2019 года они стали первой K-pop группой, чье музыкальное видео "Ddu—Du Ddu-Du" набрало отметку в миллиард просмотров на платформе. В настоящее время он находится на грани достижения двух миллиардов!



Затем в июне 2020 года появилось видео на песню "How You Like That", набравшее умопомрачительные 86,4 миллиона просмотров в первый день, что сделало его крупнейшим дебютным музыкальным видео за всю историю на тот момент!



За очередное достижение Blackpink поблагодарили своих фанатов:


"Наши BLINKS внесли большой вклад в это достижение. Мы продолжим нести позитив и огромную энергию с помощью наших музыкальных клипов".

K-pop музыка уже давно захватила весь мир! Весенняя трансляция концерта южнокорейскиого бойз-бэнда BTS вызвала просто аншлаг в российских кинотеатрах — в общей сложности было продано более 45 тысяч билетов, а выручка составила 67 миллионов рублей!


Обложка: amazon.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0