"Триагрутрика" распалась

"Триагрутрика" распалась
Зайцы в курсе

Один из участников коллектива, DJ Puza, рассказал об этом в своих социальных сетях.


Рэпер выложил целый ряд сторис, однако часть из них позже была удалена — остались только те, где объявлено о распаде "Триагрутрики":


"В связи с заявлением Артема Джамала (внутри коллектива) группа Триагрутрика прекращает свою концертную деятельность в полном составе, теперь группа гастролирует и работает в двух форматах: Jahmal & Vibe или Big Mic & DJ Puza".

При этом хиты группы будут звучать в обоих форматах, а последние совместные выступления "Триагрутрика" в Сочи, а также на октябрьских концертах в Москве и Питере.


"Триагрутрика" / rap.ru
"Триагрутрика" / rap.ru

Судя по всему, раскол в коллективе назревал уже долго — DJ Puza отметил, что в совместном альбоме AK-47 и "ТГК" у него не было возможности реализовать свои идеи — не дали доделать биты и продакшн.


"Это не мое качество и не мой стиль", — добавил музыкант.


Но, вероятно, основной причиной распада выступил финансовый вопрос:


"Бабки из людей делают сумасшедших, готовых все отрицать, обманывая себя тем, что эти поступки правильные — и все ради бабла. Ради бабла и глаза закрываются на людей, которые помогали и поддерживали. Все, ребята, из-за бабок".

DJ Puza отметил, что сейчас заканчивает работу над общим альбомом с Big Mic, а также готовит материал с той музыкой, "которой мало на последних релизах группы".


Чего теперь ждать от остальных участников коллектива — непонятно. Зато уже точно известно, что новый альбом Федука выйдет уже осенью! В нем артист собирается вернуться к своим андеграудным корням.


Обложка: the-flow.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0