Мужу Ники Минаж рекомендуют провести 15 месяцев в тюрьме. За что?

Мужу Ники Минаж рекомендуют провести 15 месяцев в тюрьме. За что?
Зайцы в курсе

Ему также настоятельно рекомендуют выплатить 55 000 долларов.


Федеральные прокуроры настоятельно рекомендуют Кеннету Петти, мужу Ники Минаж, отбыть тюремный срок в 15 месяцев за то, что он не зарегистрировался как сексуальный преступник на территории Калифорнии. Об этом сообщает NME.com, ссылаясь на источники.


Прокуроры отказываются разрешить супругу Минаж отбывать наказание в домашней обстановке, утверждая, что его собняк не является достаточно суровым для наказания местом.


Напомним, что Кеннет Петти был арестован в 1995 году за изнасилование 16-летней Дженнифер Хаф. Он провел в тюрьме четыре года. В Нью-Йорке он считается сексальным преступником второго уровня, что означает, что преступление может повториться.


Фото: Ники Минаж и Кеннет Петти / peopletalk.ru
Фото: Ники Минаж и Кеннет Петти / peopletalk.ru

Кеннет Петти был арестовал властями в 2019 году по причине переезда из Нью-Йорка в Калифорнию с последующим отсутствием регистрации в качестве сексуального преступника. Он был выпущен под залог в 20 000 долларов.


Позже выяснилось, что ему предъявлены аналогичные обвинения еще и в 2020 году. В связи с этим федеральные прокуроры настаивают: мужчине нужно провести 15 месяцев в тюрьме и выплатить 55 000 долларов штрафа. Слушание по данному делу состоится 6 июля.


Тем временем, Ники Минаж стала креативным редактором журнала Maxim.


Обложка: Кеннет Петти и Ники Минаж / celebrityinsider.org

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0