Cardi B планирует записать микстейп на испанском языке с Offset!

Cardi B планирует записать микстейп на испанском языке с Offset!
Зайцы в курсе

Рэп-исполнительница поведала о грядущих планах на творчество.


Cardi B пообщалась с ведущей радиостанции "Power 105". В прямом эфире артистка поведала о своих планах на творческое будущее, передает Fast Food Music. Так, Карди поделилась, что помимо второй сольной пластинки она планирует записать микстейп на испанском языке!


Микстейп, который будет состоять из мощных трэп-бэнгеров в духе сингла "Clout", она запишет со своим мужем Offset! Также у нее уже имеются некоторые наработки на испанском языке для грядущего сборника. 



Визит на радиостанцию "Power 105" Карди Би нанесла после недавнего выхода ее бэнгера "Hot Shit", который был записан с титанами хип-хоп-индустрии в лице Канье Уэста и Lil Durk. Именно этот сингл означает возвращение рэперши в игру и выход ее второго студийного сборника.  


Ранее в этом году Cardi B засветилась на фитах трека Kay Flock "Shake It". Вместе с Dougie B и Bory300 она представила по-настоящему мощное и агрессивное рэп-исполнение. Декорациями для клипа выступили улицы Бронкса, а сама Карди доказала, что ей не чужда уличная жизнь, а также покрасила волосы в стиле банды Bloods.


Обложка: Offset и Cardi B / topfashionews.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0