Трэвис Баркер рассказал о своей госпитализации

Трэвис Баркер рассказал о своей госпитализации
Зайцы в курсе

Барабанщик blibk-182 Трэвис Баркер прокомментировал свою госпитализацию.


Музыкант вышел в социальные сети, где поделился информацией о своей госпитализации. Напомним, он попал в медицинский центр Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе 28 июня.


По словам самого Баркера, в понедельник он прошел эндоскопию, во время которой ему удалили "небольшой полип в очень чувствительной зоне". Он заявил, что медицинские работники повредили дренажную трубку, подведенную к поджелудочной железе.


Фото: социальные сети Трэвиса Баркера
Фото: социальные сети Трэвиса Баркера

После эндоскопии он чувствовал себя хорошо, однако позже музыкант был госпитализирован с острой болью. Повреждение дренажной трубки привело к "угрожающему жизни и тяжелому панкреатиту".  


Сейчас Трэвис Баркер чувствует себя лучше. За это он письменно поблагодарил врачей, оказавших ему помощь и организовавших интенсивное лечение.



Трэвис Баркер должен был присоединиться к Machine Gun Kelly в турне для поддержки недавней пластинки панк-рок-музыканта "Mainstream Sellout". Команда Баркер пока не сделала никаких заявлений о том, сказалась ли госпитализация на гастрольном графике и выступлениях барабанщика.


Обложка: Трэвис Баркер / riffyou.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0