Трэвис Скотт остановил концерт из-за непослушных фанатов

Трэвис Скотт остановил концерт из-за непослушных фанатов
Зайцы в курсе

Трэвис Скотт остановил концерт, чтобы проинструктировать фанатов о технике безопасности. Об этом сообщает TMZ.  


Скотт выступал в Бруклине на открытом воздухе 4 июля. В какой-то момент его фанаты забрались на форму освещения, а один из них начал висеть на конструкции вниз головой. 



Такое поведение побудило Скотта остановить концерт и попросить нарушителей спуститься вниз. 


"Рэпер стремится сделать все возможное, чтобы обеспечить безопасность мероприятий", - сообщил представитель Скотта изданию Pitchfork. 

Напомним, Скотт постепенно возвращается к концертной деятельности после прошлогодней трагедии на Astroworld. На фестивале, организованном Трэвисом Скоттом, собралось приблизительно 50 000 человек. Во время выступления рэпера образовалась давка и паника, в результате которой пострадали сотни человек, а 10 - погибли. 


Событие привело к временной "культурной отмене" артиста - от Скотта начали отказываться рекламодатели, а организаторы фестивалей стали исключать рэпера из лайн-апа. 


Свое возвращение Скотт начал с частных мероприятий, выступив на закрытых вечеринках "Оскара" и Coachella. В апреле он также представил свою программу на церемонии вручения музыкальных наград Billboard 2022. 


В сентябре Скотт должен был стать хедлайнером фестиваля Day N Vegas, однако организаторы отменили мероприятие по причине "сочетания логистических, временных и производственных проблем". Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: wall.alphacoders.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0