Kiss посетят еще 100 городов в рамках прощального турне

Kiss посетят еще 100 городов в рамках прощального турне
Зайцы в курсе

Басист и фронтмен группы Kiss объявил о том, что их прощальный тур включит еще множество концертов.


В последнем интервью для Chaoszine Джин Симмонс поделился, что прощальный тур рок-группы Kiss будет продлен. Группа посетит еще 100 городов мира, передает NME. 


В интервью Симмонсу задали вопрос, когда закончится последний тур коллектива KIss, на что басист ответил, что даже не может предположить этого:


"Мы не знаем. Мы никогда раньше не уходили на пенсию. Это наш первый раз. Это как писать картину или писать книгу. Когда кто-то спрашивает: "Когда это будет закончено?". Ты в самом разгаре, ты не знаешь. <...> Съемочная группа счастлива на концертах. Все довольны. Поэтому мы решили добавить еще 100 городов, прежде чем остановиться. Я не знаю, сколько это займет времени..."


Ранее Джин Симмонс заявил, что Kiss уходят на пенсию в связи с самоуважением и любовью к своим поклонникам. По мнению рок-музыкантов, их деятельность и решение вовремя уйти можно сравнить со старым боксером-чемпионом, который слишком долго остается на ринге. Подробнее читайте ЗДЕСЬ. 


Последние выступления Kiss в рамах прощального турне известны в сети различными казусами. Так, на своих недавних концертах Kiss перепутали Австрию и Австралию и были заподозрены поклонниками в использовании фонограммы.


Обложка: Kiss / vladivostok.bezformata.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0