The Weeknd объявил артистов, которые заменят Доджу Кэт в его туре

The Weeknd объявил артистов, которые заменят Доджу Кэт в его туре
Зайцы в курсе

Канадский певец The Weeknd огласил новый список гостей для турне "After Hours Til Dawn".


Эйбел Тесфайе (наст. имя The Weeknd, прим. ред.) объявил новых артистов поддержки, которые примут участие в его турне "After Hours Til Dawn" в рамках поддержки последней пластинки "Dawn FM", вышедшей в январе этого года. Об этом сообщает портал NME. 


Так, The Weeknd окажут поддержку гаитянско-канадский диджей и продюсер Kaytranada, шведская певица Snoh Aalegra и звукорежиссер, автор песен и продюсер Mike Dean. Турне при поддержке данных музыкантов стартует уже 8 июля.



Новый список артистов был объявлен после того, как Doja Cat отменила все свои выступления на ближайшее время в связи с операцией на миндалинах. Так как она не сможет примкнуть к The Weeknd в турне "After Hours Til Dawn", было принято решение о замене певицы другими артистами поддержки.


Турне начнется в родном городе певца Торонто, затем The Weeknd отправится в Филадельфию, Нью-Йорк, Чикаго, Майами, Атланту, Лас-Вегас, Ванкувер, Сан-Франциско, Лос-Анджелес и другие города.


Северо-американский этап турне закончится 2 сентября. Далее будут объявлены даты, когда The Weeknd посетит Мексику, Южную Европу, Азию, Австралию, Новую Зеландию, Европу, Африку и Ближний Восток.



В мае Doja Cat, которая не сможет присоединиться к The Weeknd в его туре, объявила, что хочет вернуться к хип-хопу на своем следующем альбоме.


Обложка: The Weeknd / soundvenue.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0