Cardi B назвала "подставой" попадание в топ-200 рэп-альбомов от Rolling Stone

Cardi B назвала "подставой" попадание в топ-200 рэп-альбомов от Rolling Stone
Зайцы в курсе

Рэперша Cardi B назвала "подставой" включение своего дебютного сборника "Invasion of Privacy" (2018) в топ-200 величайших рэп-альбомов в истории от Rolling Stone. Об этом исполнительница рассказала в интервью на шоу Анжелы Йи "Lip Service". 



Напомним, дебютный сборник Карди занял 16-е место в рейтинге издания, обогнав рэпера Наса и 2Pac. 


"Они набросились на меня типа: "Как они посмели поставить Карди выше Наса". ... Я такая: "О боже мой! Я только проснулась, а меня уже пытаются тащить за задницу". Я даже не просила об этом", - заявила Карди на 52-й минуте. 

После этого Карди уточнила, что понимает критику, но несмотря на это, она хотела бы напомнить о влиянии "Invasion of Privacy". Кроме того, рэперша заметила, что "определенное дерьмо" делается для вирусности. 



"Конечно, они будут использовать такую сучку, как я. ... Это вызовет ажиотаж. <...> Да, это была подстава... Rolling Stone, ты пытался меня подставить. Ты заставил мою задницу тащиться в этот гребаный вторник без всякой причины", - сказала Карди.

Напомним, Cardi B недавно выпустила новый трек "Hot Shit" с Канье Уэстом и Lil Durk на фитах. Композиция войдет в грядущий сборник исполнительницы, который фанаты ждут с 2018 года. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: кадр из клипа Cardi B - WAP feat. Megan Thee Stallion [Official Music Video] / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0